


5 000 ₴
3 399 ₴

- регулируемый навес
- съемный чехол, который можно стирать
- надежное крепление на прочных пружинах
- стальная конструкция с порошковым покрытием
- водонепроницаемый материал
- Ткань, устойчивая к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
- основной материал – текстилин
- Вес: 19 кг
- максимальная нагрузка: 200 кг
Размеры:
Общие размеры качелей:
- ширина: 170,0 см
- высота: 153,0 см
- глубина: 110,0 см
Сидения:
- ширина: 140 см
- высота: 45 см
- глубина: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 19 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Высота спинки | 450 мм |