10 000 ₴
Сложный массажный стол 4FIZJO Massage Table Wood W60 Beige от польского бренда 4FIZJO является отличным выбором для профессионалов в сфере массажа, физиотерапии, косметологии, а также любящих домашние массажи.

Этот стол компактно складывается, что упрощает его хранение даже в небольших помещениях. Легкий и удобный в транспортировке, он может быть без труда помещен в багажнике автомобиля, что позволяет выездные сеансы к клиентам.

Конструкция стола предусматривает надежную сборку с фиксацией всех элементов, которые легко помещаются в входящую в комплект транспортную сумку.

Алюминиевый каркас обеспечивает прочность и стабильность, а стальные тросы усиливают конструкцию, уменьшая вибрацию. Сегменты стола обиты мягкой экокожией и заполнены пеной, которая адаптируется к форме тела. Округленные борта повышают комфорт использования.
Стол оснащен регулируемыми подлокотниками и полкой для рук, которую можно использовать также в качестве подставки для телефона. Профилированный подголовник обеспечивает поддержку лица и головы без давления на нежные нервы. Благодаря многочисленным регулировкам стол подходит для разных видов деятельности.
Выбирайте массажный стол 4FIZJO по выгодному соотношению цены и качества, что гарантирует комфортное и эффективное использование.

ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 250 кг
- Размеры в разложенном виде: 213 x 60 см
- размеры в сложенном виде: 91 x 60 см
- регулируемая высота: 55-76 см
- Вес: 13 кг
- сумка для хранения
- медицинское изделие
Основные характеристики:
-Тип: Массажные столы
-Вес: 13 кг
-Высота: 55-76 см
-размеры в сложенном виде: 91 x 60 см
-длина: 213 см
-Количество единиц в упаковке: 1
-Количество секций: 2
-Комплектация: Складной массажный стол и сумка для переноски
-Тип конструкции: Переносные
-Максимальная нагрузка: 250 кг
-Материал обивки: Полиуретановая кожа (эко-кожа)
-материал рамы: Алюминий
-Особенности: Амортизаторный слой из пенополиуретана высокой плотности; вырез для лица у поверхности стола; закругленные борта; система регулировки высоты ButtonLock; система быстрой сборки и разложения; фиксация ножек стола DoubleLock
-Метод регулировки: Механический
-ширина: 60 см
Дополнительные характеристики: Усиленная конструкция стальными тросами
-Цвет: бежевый
-Страна бренда: Польша
-Гарантия: 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2130 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 910 мм |