40 000 ₴
Беговая дорожка 4FIZJO TM Falco S: Эксперт в ваших тренировках

Электрическая беговая дорожка TM Falco S от польского бренда 4FIZJO – это домашний тренажер, предлагающий множество функций и возможностей, обычно доступных только в профессиональных моделях. Если вы хотите тренироваться в комфорте собственного дома, заботиться о своем здоровье или достичь целей похудения, эта беговая дорожка станет вашим идеальным партнером.

Беговая дорожка 4FIZJO оснащена мощным двигателем на 1.75 л.с., с пиковым значением до 2.5 л.с. Это обеспечивает стабильную скорость от 0,8 до 14,8 км/ч и выдерживает максимальный вес пользователя до 110 кг. Трехкомпонентное беговое полотно имеет износостойкую структуру и размеры 42 x 115 см. Система амортизации из 6 точек уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник, обеспечивая безопасность во время бега. Угол наклона автоматически регулируется на панели управления в 15 положениях от 0 до 15%, что позволяет варьировать интенсивность тренировок.

Беговая дорожка имеет 12 встроенных программ, которые помогут сделать тренировки интересными даже для самых взыскательных пользователей. Информация о пройденных километрах, израсходованных калориях и продолжительности занятия отображается на панели управления. Для удобства перед началом тренировки достаточно ввести свои параметры (пол, возраст, рост, вес), а дальше консоль произведет все необходимые расчеты.

Среди других полезных функций: встроенные динамики, Bluetooth, клавиши быстрого доступа, место для бутылки с водой, подставка для телефона/планшета, разъем для наушников, USB-порт и совместимость с мобильными приложениями.

Уникальная телескопическая система сборки/разложения позволяет подготовить беговую дорожку к использованию одним движением. В сложенном виде она компактно хранится, а благодаря колесикам легко перемещается по комнате.
ОСОБЕННОСТИ:
- Размеры: 153×68.5×116 см
- размеры полотна: 42 x 115 см
- Вес: 60 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
- Bluetooth, динамики, USB, AUX
Характеристики беговой дорожки 4FIZJO TM Falco S
Основные данные:
-Тип: Электрическая
-Вес: 60 кг
-дисплей: LCD
-Регулировка угла наклона: Да
-Количество в упаковке: 1
-Класс: Домашний
-Конструкция: Сложно
-Максимальная скорость: 14.8 км/ч
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-Особенности: Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровностей полов; Подставка для аксессуаров; Транспортировочные ролики; Измерение пульса; Регулировка угла наклона
-Пиковая мощность: 2.5 л.с.
-Показания дисплея: Время; Скорость; Дистанция; калории; Пульс
-мощность двигателя: 1.75 л.с.
-Программы: 12
-Регулировка угла наклона: Электрическое
-Размер бегового полотна: 42 x 115 см
-размеры в рабочем положении: 153×68.5×116 см
-Система амортизации: Да
-дополнительные функции: Совместимость с приложениями; Bluetooth; USB, AUX
-Страна регистрации бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Высота | 116 см |