20 000 ₴
Беговая дорожка 4FIZJO TM Light

Электрическая беговая дорожка TM Light от польского бренда 4FIZJO – это идеальный тренажер для дома, разработанный для современных условий ограниченного пространства. С ее компактной конструкцией и многочисленными полезными функциями она поможет вам тренироваться в комфорте вашего дома. Если вы хотите улучшить свое здоровье, оставаться в форме или добиться цели похудения, эта беговая дорожка станет отличным выбором для вас.

Беговая дорожка TM Light оснащена надежным двигателем мощностью 1 л.с. с пиковым значением до 1.5 л.с. Это обеспечивает стабильную скорость от 1 до 10 км/ч при максимальной нагрузке до 90 кг. Пятиклассовое беговое полотно имеет противоскользящую поверхность и повышенную износостойкость размером 38 x 100 см. Амортизацию во время бега обеспечивают стабилизирующие ножки с функцией выравнивания пола. Дорожка может использоваться в двух режимах: стандартном с поднятыми перилами и компактном с опущенными перилами. Для удобства управления есть пульт дистанционного управления.

На панели управления вы можете отслеживать количество пройденных км, затраченные калории и длительность тренировки. Среди других полезных функций: встроенные динамики, Bluetooth, пульт дистанционного управления, подставка для телефона/планшета, совместимость с мобильными приложениями.

По окончании тренировки беговую дорожку 4FIZJO TM Light можно поставить вертикально у стены, спрятать в шкаф или под кровать. Благодаря транспортным колесам и легкому весу, его легко перемещать.

Этот тренажер сочетает функциональность и практичность, что сделает ваши тренировки еще приятнее!
СОБЛИВОСТИ:
- Размеры: 119.5×54×105 см
- размеры полотна: 38 × 100 см
- Вес: 22 кг
- максимальная нагрузка: 90 кг
- Bluetooth, динамики, пульт дистанционного управления
Характеристики беговой дорожки 4FIZJO TM Light
Основные данные:
-Тип: Электрическая
-Вес: 22 кг
-дисплей: LCD
-Регулировка угла наклона: Нет
-Класс: Домашний
-Количество в упаковке: 1
-конструкция: Портативная
-Максимальная нагрузка: 90 кг
-Максимальная скорость: 10 км/ч
-Мощность двигателя: 1 л.с.
-Особенности: Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровностей полов; Подставка для аксессуаров; Транспортные ролики
-Пиковая мощность: 1.5 л.с.
-Показания дисплея: Время; Скорость; Дистанция; Калории
-Программы: Нет
-Размер бегового полотна: 38×100 см
-размеры в рабочем положении: 119.5×54×105 см
-Система амортизации: Да
-Дополнительные характеристики: Совместимость с приложениями; Bluetooth; Пульт дистанционного управления
-Страна регистрации бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 105 см |