40 000 ₴
Беговая дорожка 4FIZJO TM Nero

Электрическая беговая дорожка TM Nero от польского бренда 4FIZJO – это домашний тренажер, объединяющий в себе многочисленные функции и возможности, характерные для профессиональных моделей. Если вы ищете комфортное и уютное место для тренировок, хотите улучшить свое здоровье или достичь целей похудения, эта беговая дорожка станет вашим идеальным выбором.

Беговая дорожка 4FIZJO оснащена мощным двигателем на 2 л.с., с пиковой мощностью до 3 л.с. Она обеспечивает стабильную скорость движения от 0.8 до 16 км/ч и выдерживает максимальную нагрузку до 120 кг. Трехкомпонентное беговое полотно с размерами 45 x 126 см имеет износостойкую структуру.
Современная 8-точечная пружинная амортизационная система снижает нагрузку на суставы и позвоночник, обеспечивая большую безопасность во время тренировок. Угол наклона бегового полотна можно вручную регулировать в трех позициях от 0 до 15%, что позволяет варьировать интенсивность и сложность занятий.

Благодаря 24 встроенным программам, беговая дорожка не даст вам ни одной скуки даже во время самых интенсивных тренировок. На панели управления вы сможете следить за количеством пройденных километров, израсходованными калориями и продолжительностью активности.

Перед началом занятий вам нужно ввести свои параметры (пол, возраст, рост, вес), а консоль автоматически выполнит все расчеты. Другие полезные функции включают встроенные динамики, Bluetooth, клавиши быстрого доступа, место для бутылки с водой, подставку для телефона/планшета, разъем для наушников, USB-порт и совместимость с мобильными приложениями.

Беговая дорожка 4FIZJO TM Nero имеет уникальную телескопическую систему сборки/разложения, которая позволяет подготовить тренажер к использованию одним движением, что так же просто, как надеть кроссовки.

В сложенном виде она компактно хранится, а благодаря транспортным колесам легко перемещается по комнате.
ОСОБЕННОСТИ:
- Размеры: 167×132×72 см
- размер полотна: 45 x 126 см
- Вес: 59 кг
- максимальная нагрузка: 120 кг
- Bluetooth, динамики, USB, AUX

Характеристики беговой дорожки 4FIZJO TM Nero
Основные данные:
-Тип: Электрическая
-Вес: 59 кг
-дисплей: LCD
-Регулировка угла наклона: Механическое
-Количество в упаковке: 1
-Класс: Домашний
-Конструкция: Сложно
-Максимальная скорость: 16 км/ч
-Максимальная нагрузка: 120 кг
-Особенности: Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровностей полов; Подставка для аксессуаров; Транспортные ролики; Измерение пульса; Регулировка угла наклона
-Пиковая мощность: 3 л.с.
-мощность двигателя: 2 л.с.
-Показания дисплея: Время; Скорость; Дистанция; калории; Пульс
-Программы: 24
-Размер бегового полотна: 45 x 126 см
-размеры в рабочем положении: 167×132×72 см
-Система амортизации: Да
-Дополнительные характеристики: Совместимость с приложениями; Bluetooth; USB, AUX
-Страна регистрации бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 132 см |