50 000 ₴
Беговая дорожка 4FIZJO TM Pulse S+

Электрическая беговая дорожка TM Pulse S+ от польского бренда 4FIZJO – это многофункциональный тренажер для дома, предлагающий ряд полезных возможностей. Она оснащена встроенным вибромассажером для антицеллюлитного и расслабляющего массажа, комплектом гантель по 1 кг и упорами для фиксации ног, идеальными для упражнений на пресс. Если вы хотите тренироваться в комфорте своего дома, улучшить здоровье или достичь цели похудения, эта беговая дорожка поможет вам достичь желаемых результатов.

Беговая дорожка TM Pulse S+ обладает надежным двигателем мощностью 2 л.с. с пиковым значением до 3 л. Она обеспечивает стабильную скорость от 0.8 до 16 км/ч и выдерживает максимальную нагрузку до 120 кг. Беговое полотно из трех компонентов имеет износостойкую структуру и размеры 45 x 126 см.

Система двух амортизаторов улучшает безопасность во время тренировок и уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. Угол наклона бегового полотна можно автоматически регулировать в 15 позициях от 0 до 15% через панель управления, что позволяет разнообразить и усложнить тренировку.

Встроенные 12 программ гарантируют, что тренировки не надоедут даже самым требовательным пользователям. На панели управления отображаются все важные данные: количество пройденных километров, израсходованные калории и продолжительность активности.

Для начала занятий нужно ввести свои данные (пол, возраст, рост, вес), после чего консоль автоматически выполнит все расчеты. Кроме того, беговая дорожка оборудована встроенными динамиками, Bluetooth, клавишами быстрого доступа, местом для бутылки с водой, подставкой для телефона/планшета, разъемом для наушников, USB-портом и совместимостью с мобильными приложениями.

Уникальная телескопическая система сборки/разложения позволяет легко подготовить беговую дорожку к использованию одним движением, так же просто, как одеть кроссовки. В сложенном виде тренажер компактно хранится, а благодаря транспортным колесам удобно его перемещать по комнате.

ОСОБЕННОСТИ:
- Размеры: 171×72×129 см
- размер полотна: 45 x 126 см
- Вес: 82 кг
- максимальная нагрузка: 120 кг
- Bluetooth, динамики, USB, AUX
- встроенный вибромассажер, 2 гантеля по 1 кг, упоры для фиксации ног
Характеристики беговой дорожки 4FIZJO TM Pulse S+
Основные данные:
-Тип: Электрическая
-Вес: 82 кг
-дисплей: LCD
-Регулировка угла наклона: Автоматическое
-Количество в упаковке: 1
-Класс: Домашний
-Конструкция: Сложно
-Максимальная скорость: 16 км/ч
-Максимальная нагрузка: 120 кг
-Особенности: Амортизационная система; Встроенные динамики; Компенсаторы неровностей полов; Подставка для аксессуаров; Транспортные колеса; Измерение пульса; Вибромассажер
-Пиковая мощность: 3 л.с.
-мощность двигателя: 2 л.с.
-Показания дисплея: Время; Скорость; Дистанция; калории; Пульс
-Программы: 12
-Размер бегового полотна: 45 x 126 см
-размеры в рабочем положении: 171×72×129 см
-Система амортизации: Да
-Дополнительные характеристики: вибромассажер; 2 гантели по 1 кг; Упоры для фиксации ног; Совместимость с мобильными приложениями; Bluetooth; USB, AUX
-Страна регистрации бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 129 см |
| Комплектация | |
| : | Вібромасажер; 2 x гантелі по 1 кг; Упори для фіксації ніг; |