30 000 ₴
Беговая дорожка 4FIZJO TM Pure

Электрическая беговая дорожка TM Pure от польского бренда 4FIZJO – это компактный домашний тренажер, идеально подходящий для использования в небольших помещениях. Он предлагает множество полезных функций, чтобы удовлетворить разные потребности пользователей. Если вы любите тренироваться дома, хотите улучшить свое здоровье или похудеть, эта беговая дорожка поможет вам достичь ваших целей.

Дорожка снабжена надежным двигателем мощностью 1.5 л.с. с пиковой мощностью до 2 л.с., обеспечивающей стабильную скорость от 1 до 12 км/ч, выдерживая максимальную нагрузку до 100 кг. Пятислойное беговое полотно размером 44.5 x 105 см обладает нескользящей поверхностью и повышенной износостойкостью.
Стабилизационные ножки с функцией выравнивания полов помогают амортизировать удары во время бега. Дорожку можно использовать в двух режимах: с разложенными перилами для классической тренировки или с опущенными перилами для компактного хранения. Для удобства управления имеется пульт дистанционного управления.
12 встроенных программ не дадут заскучать, даже требовательным пользователям. Панель управления предоставляет информацию о пройденном расстоянии, сожженных калориях и продолжительности тренировки. Дополнительные функции включают встроенные динамики, bluetooth, пульт дистанционного управления, подставку для телефона/планшета и совместимость с мобильными приложениями.

После тренировки дорожку можно легко сложить и хранить вертикально у стены, в шкафу или под кроватью. Транспортные колеса и небольшой вес устройства (27 кг) делают его легким в перемещении. Этот тренажер сочетает в себе функциональность и практичность, что сделает ваши тренировки еще приятнее!
ОСОБЕННОСТИ:
- Размеры: 128.6×79×112 см
- размеры полотна: 44.5 × 105 см
- Вес: 27 кг
- максимальная нагрузка: 100 кг
- Bluetooth, динамики, пульт дистанционного управления

Характеристики - Беговая дорожка 4FIZJO TM Pure
Основные:
-Тип: Электрическая
-Вес: 27 кг
-дисплей: LCD
-Настройка угла наклона: Отсутствует
-Количество единиц в упаковке: 1
-Класс: Для домашнего использования
-конструкция: Портативная
-Максимальная скорость: 12 км/ч
-Максимальная нагрузка: 100 кг
-Особенности: Амортизация, встроенная аудиосистема, компенсаторы неровности пола, подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики
-Пиковая мощность: 2 л.с.
-Информация на дисплее: время, скорость, дистанция, калории
-мощность двигателя: 1.5 л.с.
-Количество программ: 12
-Размер бегового полотна: 44.5×105 см
-размеры в рабочем состоянии: 128.6×79×112 см
-Система амортизации: Да
-Дополнительные характеристики: Совместимость с мобильными приложениями, Bluetooth, пульт ДУ
-Страна бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 44.5 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.6 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 112 см |