Беговая дорожка 4FIZJO TM Ultra
Электрическая беговая дорожка TM Ultra от польского бренда 4FIZJO – это компактный домашний тренажер, идеально подходящий для использования в небольших жилых просторах. Этот тренажер имеет множество полезных функций и возможностей, которые помогут вам тренироваться в комфортных условиях. Хотите улучшить свое здоровье, поддерживать форму или похудеть? Эта беговая дорожка поможет вам достичь ваших целей.

Дорожка оснащена надежным двигателем мощностью 1 л.с. пиковым значением до 1.5 л.с., что позволяет развивать скорость от 0.8 до 6 км/ч при максимальном весе пользователя до 90 кг. Пятислойное беговое полотно размером 40.5 x 105 см имеет нескользящую поверхность и повышенную износостойкость. Амортизацию ударов при беге обеспечивают стабилизационные ножки с функцией выравнивания полов.

Дорожку можно использовать в двух режимах: с поднятыми перилами для классического использования или с опущенными перилами для компактного хранения. Для удобства управления предусмотрен пульт дистанционного управления.

На панели управления отображаются данные о количестве пройденных километров, сожженных калориях и времени тренировки. Дополнительно доступны встроенные динамики, bluetooth, пульт дистанционного управления, подставка для телефона/планшета и совместимость с мобильными приложениями.
По окончании тренировки дорожку можно легко сложить и хранить в вертикальном положении у стены, шкафа или под кроватью. Транспортировочные колеса и небольшой вес устройства (39 кг) позволяют легко перемещать его в нужное место. Благодаря отличной функциональности и практичности тренажера, ваши тренировки станут еще приятнее!

ОСОБЕННОСТИ:
- Размеры: 133×72×97.5 см
- размеры полотна: 40.5 × 105 см
- Вес: 39 кг
- максимальная нагрузка: 90 кг
- Bluetooth, встроенные динамики, пульт ДУ

Характеристики - Беговая дорожка 4FIZJO TM Ultra
Основные:
-Тип: Электрическая
-Вес: 39 кг
-дисплей: LCD
-Регулировка угла наклона: Отсутствует
-Класс: Для домашнего использования
-Количество в упаковке: 1 шт.
-конструкция: Портативная
-Максимальная нагрузка: 90 кг
-Максимальная скорость: 6 км/ч
-Мощность двигателя: 1 л.с.
-Особенности: Амортизация, встроенная аудиосистема, компенсаторы неровности полов, подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики
-Пиковая мощность: 1.5 л.с.
-Показы дисплея: время, скорость, дистанция, калории
-приложения: отсутствуют
-размеры бегового полотна: 40.5×105 см
-Размеры в рабочем состоянии: 133×72×97.5 см
-Система амортизации: Есть
-Дополнительные характеристики: Совместимость с приложениями, Bluetooth, пульт ДУ
-Страна бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 40.5 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 97.5 см |