40 000 ₴
Беговая дорожка Cornix Laura White/Grey с энергоэффективным двигателем на 2-3 л.с.+ функция интеллектуальной амортизации+ 24 программы (до 110 кг) 157.5x131.3x75 см

Электрическая беговая дорожка Laura от польского бренда Cornix – это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Данная модель является синергией мощности и функциональности, она дружна с начинающими и приятно удивит опытных спортсменов своими характеристиками. Беговая дорожка Cornix оснащена энергоэффективным двигателем на 2 л.с. с пиковой мощностью до 3 л.с. он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 1 до 16 км/ч.

Беговое полотно тренажера имеет некозкую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 47 x 120 см. Передовая система амортизации Airbag Shock Absorber отлично поглощает удары, чем уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник.
Еще одной особенностью беговой дорожки есть функция интеллектуальной амортизации, позволяющая подстроить жесткость бегового полотна в соответствии с весом пользователя. Угол наклона полотна беговой дорожки регулируется автоматически на панели управления в 18 положениях от 0 до 18%, что помогает существенно разнообразить и усложнить тренировки.

Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. По окончании тренировки беговую дорожку Cornix Laura можно компактно сложить, подняв беговое полотно в вертикальное положение. В таком виде тренажер не будет убирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. В штатных возможностях тренажера предусмотрено 24 встроенных программы и 3 режима, а также контроль всех основных показателей, таких как время, скорость, дистанция, сожженные калории и пульс.

Не ущемляйте себя, бег со скоростью до 16 км/ч в уютной обстановке дома теперь это реально! Мультимедийные средства консоли включают выход AUX для подключения внешних динамиков и USB выход. Если раньше этот фактор удерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты избавлены от этих проблем.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 157.5 x 131.3 x 75 см
- размеры холста: 47 x 120 см
- вес: 58 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
- USB выход, AUX
- интеллектуальная система амортизации

Характеристики - Беговая дорожка Cornix Laura White/Grey
Основные:
-Тип: Электрическая
-Вес: 58 кг
-дисплей: 10.1" мультиоконный LED
-Регулировка угла наклона: Да
-Количество в упаковке: 1 шт.
-Класс: Для домашнего использования
-Конструкция: Сложно
-Максимальная скорость: 16 км/ч
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-Особенности: Амортизация, встроенная аудиосистема, компенсаторы неровности пола, подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики, измерение пульса, регулировка угла наклона
-Пиковая мощность: 3 л.с.
-Показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс
-мощность двигателя: 2 л.с.
-Программы: 24
-Регулировка угла наклона: Электрическое
-Размер бегового полотна: 47 x 120 см
-Размеры в рабочем состоянии: 157.5 x 131.3 x 75 см
-Система амортизации: Да
-Дополнительные характеристики: USB выход, AUX
-Страна регистрации бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 47 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.5 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 131.3 см |