45 000 ₴

Современный тренажер для домашнего использования от польского бренда THUNDER – электрическая беговая дорожка Ultra. Она сочетает в себе продуманную конструкцию, дизайн, компактность и эргономику, не утрачивая при этом функциональности. Этот тренажер подойдет как начинающим, так и опытным спортсменам, которые регулярно тренируются.

Беговая дорожка оснащена новейшим энергоэффективным двигателем на 3 л.с., с пиковой мощностью до 5 л.с., обеспечивающим скорость от 0.8 до 16 км/ч. Беговое полотно, имеющее трехкомпонентную структуру и некозкое покрытие, устойчивое к износу и размеры 46 x 125 см. Магнитная система амортизации эффективно поглощает удары, уменьшая нагрузку на суставы и позвоночник.

Тренажер оснащен 12 встроенными программами и одной индивидуальной. Он отслеживает основные характеристики, такие как время, скорость, дистанция и калории. Магнитный ключ безопасности обеспечивает автоматическую остановку полотна при потере равновесия.
Интегрированные динамики позволяют подключать мобильные устройства через Bluetooth для прослушивания музыки или аудиокниг во время тренировки. Также дорожка совместима с приложениями FITIME, Kinomap и ZWIFT, позволяющими создавать собственные режимы тренировок, выбирать реальные маршруты и делиться результатами с другими пользователями.

Особенности:
Размеры: 155 x 118 x 77 см
Размеры в сложенном виде: 155 x 45 x 77 см
Размеры холста: 46 x 125 см
Вес: 48 кг
Максимальная нагрузка: 160 кг
Bluetooth, динамики
После завершения тренировки беговую дорожку можно сложить, сначала к стене или спрятать в шкаф, что позволяет сэкономить пространство в доме и сохранить его эстетичный вид без превращения в спортзал. Современные аппараты решают проблемы, которые раньше могли удерживать от покупки беговой дорожки.

Характеристики - Беговая дорожка THUNDER Ultra White
-Тип: электрическая
-Вес: 48 кг
-дисплей: LED
-Регулировка угла наклона: нет
-Количество в комплекте: 1
-Класс: для домашнего использования
-конструкция: портативная
-Максимальная скорость: 16 км/ч
-Максимальная нагрузка: 160 кг
-Особенности: амортизация; встроенная аудиосистема; компенсаторы неровности пола
-Пиковая мощность: 5 л.с.
-показатели на дисплее: время, скорость, дистанция, калории
-мощность двигателя: 3 л.с.
-Количество программ: 12
-Размер бегового полотна: 46 x 125 см
-Размеры в рабочем состоянии: 155 x 118 x 77 см
-размеры в сложенном состоянии: 155 x 45 x 77 см
-система амортизации: магнитная
-Дополнительные характеристики: совместимость с приложениями FITIME, Kinomap и ZWIFT
-Страна регистрации бренда: Польша
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 118 см |