Поворотный мини-степпер SportVida SV-HK0358 Черный/Розовый
Мини-степпер от SportVida – отличная инвестиция в свое здоровье!

Этот компактный тренажер от польского бренда SportVida имитирует подъем по лестнице, отличаясь от обычного степпера шагами с легким поворотом таза, что активирует больше мышц. Тренировки на степпере направлены на укрепление икроножных мышц, бедер и ягодиц. Регулярные упражнения полезны для тех, кто следит за своей физической формой, а также для тех, кто проходит реабилитацию и восстановление.

Степпер оснащен стальной рамой, способной выдержать пользовательский вес до 100 кг. Механизм тренажера надежен, прост в использовании и легок в обслуживании. Регулятор глубины шагов позволяет изменять высоту платформ, что влияет на интенсивность тренировки.

Все основные параметры тренировки отображаются на экране компьютера: время, общее количество шагов, количество шагов в минуту и сожженные калории. Эти данные помогают отслеживать прогресс.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 40 х 46 см
- Вес: 6.5 кг
- максимальная нагрузка: 100 кг

Характеристики - Мини-степпер поворотный SportVida SV-HK0358 Черный/Розовый
Основные:
-Тип: Гидравлический
-Категория: Степеры
-Вес: 6.5 кг
-Измерение пульса: Нет
-дисплей: монохромный однооконный
-Питание: Батарейки
-конструкция: балансировочная, лестничного типа, с поворотным механизмом
-Максимальный вес пользователя: 100 кг
-Педали: Платформы с противоскользящей поверхностью
-Показания дисплея: количество шагов, время тренировки, количество шагов в минуту, калории
-Назначение: Для домашнего использования
-размеры: 40 х 46 см
-Система нагрузки: Два гидравлических цилиндра
-Транспортировочные ролики: Нет
-Ход педалей: Взаимозависимый
-Страна регистрации бренда: Польша
-Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | SportVida |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 40 см |