4 500 ₴
3 699 ₴

Детский стол-ростишка и стул FunDesk Piccolino Sole для детей

Правильная вне за столом во время выполнения домашнего задания чрезвычайно важна. Модель Piccolino создана для обеспечения комфортной обучающей среды. Стол и стул легко регулируются по высоте, что позволяет адаптировать их под рост ребенка.
Поверхность стола может наклоняться до 40°, что обеспечивает удобство при письме, чтении и рисовании. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное место для книг и канцелярских товаров.

Характеристики:
- Наклон от 0° до 40° обеспечивает оптимальный угол для письма, рисования и чтения.
- Антибликовая поверхность защищает глаза ребенка
- Ящики для хранения книг и канцелярии
- Безопасный дизайн без острых углов предотвращает возможные травмы.
- Многофункциональный стальной крюк для сумки и подстаканника
- Углубление на столе для хранения ручек и карандашей уменьшает беспорядок на поверхности
- стул имеет перфорацию для вентиляции летом
- регулируемая высота позволяет стулу и столу "расти" вместе с ребенком
- рекомендуемый возраст: от 3 до 10 лет
- предназначено для детей ростом от 110 до 170 см

Спецификация:
- назначение: учебный стол с наклоном
- модель: стол для одного ребенка
- Материалы: E1 MDF/ABS+PP/сталь
- Толщина: 15 мм
- Цвет: голубой/розовый/серый
- Габариты стола (ШхГхВ): 664x474x540-760 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 386x380x673-793 мм
- размер стола: 664x474 мм
- размер наклонной поверхности: 664x474 мм
- Хранение: ящики
- диапазон регулировки высоты стола: 540-760 мм
- механизм регулировки высоты стола: ручной
- диапазон регулировки высоты стула: 320-440 мм
- механизм регулировки высоты стула: ручной
- основа стола: регулируемая
- угол наклона стола: от 0 до 40°
- механизм регулировки угла наклона: кнопка
Комплектация:
- стол – 1 шт.
- стул – 1 шт.
Основные характеристики:
-Производитель: FunDesk
-Тип стола: универсальный
-Тумба в комплекте: отсутствует
-Количество выдвижных ящиков: 1 шт.
-Наличие надстройки: да
-Цвет: серый
-Гарантийный срок: 12 месяцев
-Состояние: новое
-Пол: унисекс
-Вес комплекта: 17 кг
Габаритные размеры стола:
Длина: 664 мм
Глубина: 474 мм
Высота: 760 мм
Материалы изготовления стола:
Сопротивления: металл
Фасады: пластик
Комплектация:
Стул: 1 шт.
Дополнительные функции и характеристики:
-Регулировка высоты столешницы: да
-Регулировка угла наклона столешницы: да
-Трансформация стола в мольберт: да
-выдвижной ящик: да
-Комплектация парты: со стулом и выдвижным ящиком
-Пользовательские характеристики:
Ширина стола: 66 см
-Минимальный возраст ребенка: детский сад, младшая школа (5-14 лет)
-столешница: МДФ
-Товары: универсальные
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество тумб | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Длина | 664 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Стульчик | 1 шт. |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |