4 500 ₴
3 959 ₴

Модель Sole разработана для обеспечения более удобной учебной среды.

Характеристики:
-Наклон от 0° до 60° обеспечивает идеальный угол для письма, рисования и чтения.
-Антибликовая поверхность защищает глаза ребенка
-выдвижные ящики для хранения книг и канцелярии
-Безопасный дизайн без острых углов предотвращает травмы.
-Многофункциональный стальной крюк для сумки и подстаканника.
-Специальное углубление для ручек и карандашей помогает уменьшить беспорядок на поверхности стола.
-Стул с перфорацией для лучшей вентиляции летом
-Регулировка высоты позволяет стулу и столу "расти" вместе с ребенком
-Рекомендуемый возраст: от 3 до 14 лет
-предназначено для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
-назначение: учебный стол с наклоном
-Модель: стол для одного ребенка
-Материал: E1 MDF/ABS+PP/сталь
-толщина: 18 мм
-Цвет: голубой/розовый/серый
-Габариты стола (ШхГхВ): 664x474x540-760 мм
-Размер стула (ШхГхВ): 386x380x673-793 мм
-Размер стола: 664x474 мм
-Размер наклонной поверхности: 664x474 мм
-Хранение: ящики
-Диапазон регулировки высоты стола: 540-760 мм
-Механизм регулировки высоты стола: ручной
-Диапазон регулировки высоты стула: 320-440 мм.
-Механизм регулировки высоты стула: ручной
-основа стола: регулируемая
-Угол наклона стола: от 0 до 60°
-Механизм регулировки угла наклона: металлические винты
Комплектация:
Стол – 1 шт.
Стул – 1 шт.

Важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом во время выполнения домашних заданий. Стол и стул легко регулируются по высоте, что позволяет оптимально адаптировать их под рост ребенка. Поверхность стола может наклоняться до 60° для удобного письма, чтения и рисования. Ящики в нижней части стола предоставляют достаточно места для книг и канцелярских приборов.
Основные характеристики:
- Регулировка высоты столешницы: да
- Регулировка угла наклона столешницы: да
- Цвет: серый
- Производитель: FunDesk
- Состояние: новое
- Пол: унисекс
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Тип стола: универсальный
- тумба в комплекте: отсутствует
- количество выдвижных ящиков: 1 шт.
Комплектация:
- стул: 1 шт.

Дополнительные функции и характеристики:
- трансформация стола в мольберт: да
Габаритные размеры стола:
- высота: 769 мм
- глубина: 500 мм
- Длина: 700 мм
Материалы изготовления стола:
- Сопротивления: металл
- Фасады: пластик
Пользовательские характеристики:
- Столешница: МДФ
- Минимальный возраст ребенка: детский сад, младшая школа (5-14 лет)
- Вес комплекта: 17 кг
- порта: 1 шт.
- наличие выдвижного ящика: да
- комплектация парты: со стулом, с выдвижным ящиком, готовый комплект
- ширина стола: 70 см
- Товары: универсальные
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 769 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Стульчик | 1 шт. |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |