4 500 ₴
3 849 ₴

Комплект детской мебели Cubby Sorpresa Blue, включающий парту и стул, доступный со скидкой!
Cubby Sorpresa Blue – это регулируемый комплект, помогающий создать оптимальное рабочее место для вашего ребенка и обеспечить комфортные условия для обучения и игры.

Характеристики:
-Антибликовая поверхность стола защищает детские глаза.
-Ящик в нижней части стола предлагает достаточно места для книг и канцелярии.
-Специальный безострый дизайн обеспечивает безопасность вашего ребенка.
-Крючок на столе предназначен для подвешивания школьной сумки и подстаканника.
-углубление на столе помогает организовать ручки и карандаши, уменьшая беспорядок.
-Стул имеет перфорацию для вентиляции летом.
-Регулировка высоты позволяет стулу и столу расти вместе с ребенком.
-Подходит для детей ростом от 110 до 175 см и возрастом от 3,5 до 14 лет.

Особенности растущей мебели Cubby:
-Инновационный дизайн и цвет комплекта.
-обеспечение правильного анатомического положения во время обучения.
-Широкий диапазон регулировки высоты для детей ростом от 110 до 175 см.
-Стол оборудован специальным ящиком для хранения учебных материалов.

Спецификация:
-Габариты стола (ШхГхВ): 670x470x545-762 мм
-Размер стула: 365x345x673-773 мм
-Размер столешницы: 670x470 мм
-Уровень регулировки высоты спинки: 673-773 мм
-Механизм регулировки высоты стола: ручной с жесткой фиксацией
-основа стола: регулируемая
-Угол наклона стола: от 0 до 40°
-Механизм угла наклона столешницы: роликовый фиксатор

Комплектация:
Стол – 1 шт.
Стул – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 762 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 670 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Стульчик | 1 шт. |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |