4 600 ₴
3 749 ₴

Комплект мебели для детей Piccolino III Grey FunDesk

Правильная поза при выполнении домашних заданий очень важна. Модель Piccolino III создана для обеспечения комфортной обучающей среды.
Стол и стул можно легко регулировать по высоте, а стул имеет возможность изменения глубины, что позволяет адаптировать комплект под рост и возраст ребенка.
Наклон поверхности стола до 40° обеспечивает удобство при письме, чтении или рисовании. Внизу стола есть ящики, обеспечивающие достаточное место для книг и канцелярии.
Характеристики:
-Регулируемый угол наклона стола от 0° до 40° для комфортного письма, рисования и чтения
-Антибликовая поверхность стола защищает глаза ребенка
-выдвижные ящики для хранения книг и канцелярских товаров
-Дизайн без острых углов для безопасности вашего ребенка
-Мультфункциональный стальной крюк для школьной сумки и подстаканника
-углубление на столе для организации ручек и карандашей, что уменьшает беспорядок
-Стул с перфорацией для вентиляции летом
-Регулировка высоты стола и стула позволяет адаптировать мебель вместе с ребенком
-Рекомендуемый возраст: от 3 до 10 лет
-для детей ростом от 110 до 170 см

Спецификация:
Особенности:

Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | 0 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Длина | 664 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | 1 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |