5 000 ₴


Комплект FunDesk Cantare Green создан для обеспечения комфортной обучающей среды:
Регулировка высоты: Механизм регулировки высоты позволяет легко и быстро подстроить стол и стул под рост ребенка.
Наклон поверхности стола Стол имеет функцию наклона до 40°, что обеспечивает удобство при письме, чтении и рисовании.
Антибликовая поверхность: Покрытие столешницы защищает глаза ребенка от бликов.
Выдвижной ящик: В нижней части стола расположен ящик, обеспечивающий достаточно места для книг и канцелярских товаров.

Спецификация:
-Назначение: Учебный стол с возможностью наклона
-материал: прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер
-толщина: 15 мм
-Цвет: Голубой, розовый, серый, зеленый
-Габариты стола (ШхГхВ): 664x493x540-766 мм
-Размер стула (ШхГхВ): 386x380x673-793 мм
-Размер стола (ШхГхВ): 664x493x15 мм
-Размер наклонного стола (ШхГхВ): 664x365x15 мм
-Размер фиксированной части стола (ШхГхВ): 664x128x26 мм
-Хранение: Ящики
-уровень регулировки высоты стола: 540-766 мм
-Механизм регулировки высоты стола: Ручной
-уровень регулировки высоты стула: 320-440 мм
-Механизм регулировки высоты стула: Ручной
-Основа стола: Регулируемая
-Угол наклона стола: от 0° до 40°
-Механизм угла наклона: Роликовый фиксатор
Правильная осанка во время домашних заданий и отдыха критически важна для здоровья и комфорта ребенка.

Характеристики:
-Угол наклона: от 0° до 40°, идеально подходит для письма, рисования и чтения.
-Антибликовая поверхность: защищает глаза ребенка от бликов.
-Ящики: Для хранения книг и канцелярии.
-Безопасный дизайн: Без острых углов для предотвращения травм.
-Мультфункциональный крючок: Для школьной сумки и подстаканника.
-углубление на столе: Для организации ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок.
-Вентиляционный стул: Перфорация для улучшения воздухообмена летом.
-Регулировка высоты: Стол и стул растут вместе с ребенком.
-Рекомендуемый возраст: от 3 до 10 лет.
-рост ребенка: от 110 до 170 см.
Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | False |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Длина | 664 мм |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |