5 300 ₴

Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorrico Blue – уникальный комплект для ученика!!!

Характеристики:
-Регулируемая высота стола и стула
-Содействует правильной осанке и здоровому зрению
-Большая полка для хранения книг и тетрадей
-Наклон столешницы до 60 градусов
-Вырез на столешнице обеспечивает правильное расположение за столом и комфортное положение локтей во время письма и рисования.
-Современный дизайн стула способствует вентиляции, предотвращая перегрев и усталость.
-решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции.
-Выемка на рабочей поверхности для канцелярских принадлежностей
-Крючки для портфеля на ножках
-Рекомендуемый возраст: от 3 до 12 лет
Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorrico Blue – это компактный набор мебели для учащихся с регулируемой высотой, удобным стулом и современным дизайном.
Под столешницей есть полка с секциями, которая обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Газлифтный механизм позволяет легко и безопасно менять наклон столешницы.

Характеристика:
-столешница: прочный МДФ
-материал стула: полипропилен
-Размер стола (ШхГхВ): 705 x 545 x 540-760 мм
-Размер стула (ШхГхВ): 390 x 418 x 653-793 мм
-Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
-толщина столешницы: 18 мм
-Диапазон регулировки высоты стола: от 540 мм до 760 мм.
-Диапазон регулировки высоты стула: от 300 мм до 440 мм.
-Доступные цвета: голубой, розовый
Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | False |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |