5 700 ₴
4 849 ₴
Комплект со скидкой: парта и стул-трансформеры Cubby Vanda Grey!
Комплект Cubby Vanda отличается современным и ярким дизайном, подходящим как для детей от 4 лет, так и для школьников. Благодаря закругленным краям, набор эргономичен и безопасен для детей. Механизмы регулировки высоты и наклона столешницы настолько просты, что ребенок может легко с ними справиться.

Стандартная комплектация Cubby Vanda включает множество практичных элементов для организации работы: выдвижной ящик для канцелярии и тетрадей, крючок для портфеля. Просторная столешница размером 700x510 мм может использоваться в качестве мольберта, ее легко поднять до угла 45 градусов.

Спецификации:
-Размеры стола: 700x510x550-770 мм
-Размер столешницы: 700x510 мм
-Размер наклонной части столешницы: 700x400 мм
-Угол наклона столешницы: 0-45°
-Механизм регулировки угла наклона: Ручной
-Диапазон регулировки высоты: 550-770 мм
-материалы: МДФ E1, пластик, металл
-Доступные цвета: голубой, розовый, серый
Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.
-Подарки от компании

Основные характеристики:
- Производитель: Cubby
- Тип стола по назначению: универсальный
- количество выдвижных ящиков: 1 шт.
- Цвет: серый
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: новое
- Пол: унисекс
- Вес комплекта: 16.5/15 кг
Габаритные размеры стола:
- Длина: 700 мм
- глубина: 550 мм
- высота: 760 мм
Материал изготовления стола:
- опоры: металл
- Фасады: пластик
Комплектация:
- стульчик: 1 шт.

Дополнительные функции и характеристики:
- Возможность регулировки высоты столешницы: да
- Возможность регулировки угла наклона столешницы: да
- трансформация стола в мольберт: да
- наличие выдвижного ящика: да
- комплектация парты: со стулом, с выдвижным ящиком, готовый комплект
Пользовательские характеристики:
- Столешница: МДФ
- Минимальный возраст ребенка: детский сад, младшая школа (5 – 14 лет)
- бренд: Cubby
- ширина стола: 70 см
- категория товаров: товары для девочек, универсальные, товары для мальчиков
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |