6 300 ₴
4 759 ₴

Детский комплект парты со стульчиком FunDesk Sorriso Grey

Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorriso – это эргономичный и компактный набор учащейся мебели с современным дизайном.
Благодаря регулируемой высоте и поддержанию правильной осанки этот комплект обеспечивает комфорт для вашего ребенка.
Под столешницей есть полка с секциями для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Регулировка наклона столешницы выполняется легко и безопасно благодаря газлифтному механизму.
Основные характеристики:
-регулируемая высота стола и стула
-Поддержка правильной осанки и сохранение зрения
-Пространственная полка для книг и тетрадей
-столешницу можно наклонять до 60 градусов
-Специальный вырез на столешнице для удобного размещения рук
-Эргономичный дизайн стула с вентиляционными отверстиями для обеспечения притока воздуха
-выемка для канцелярских принадлежностей
-Крючки для портфеля на ножках
-Рекомендуемый возраст: от 3 до 12 лет
-предназначен для детей с ростом от 110 до 170 см

Спецификации:
-столешница: экологически чистый МДФ
-Стул: экологически чистый полипропилен
-Размеры стола (ШхГхВ): 705 x 545 x 540-760 мм
-Размеры стула (ШхГхВ): 390 x 418 x 653-793 мм
-Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
-толщина столешницы: 18 мм
-Регулировка высоты стола: от 540 мм до 760 мм
-Регулировка высоты стула: от 300 мм до 440 мм
-Доступные цвета: голубой, розовый, серый

Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.
-настольная светодиодная лампа Cubby Ma2

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | 0 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | 1 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для учеников |