6 500 ₴
5 749 ₴


Комплект: парта+стул трансформеры FunDesk Littonia Pink!
Комплект содержит лампу и подставку для книг!
Эргономичный, компактный, регулируемый по высоте набор учащейся мебели. Столешницу обучающего стола FunDesk Littonia можно наклонять до 30° для удобства во время письма, чтения и рисования.
На рабочей поверхности находится пенал для канцелярских предметов. Под столешницей находится выдвижная полка, обеспечивающая достаточно места для хранения книг и принадлежностей.

Стул FunDesk имеет отверстия для вентиляции, обеспечивающие циркуляцию воздуха в тело ребенка, особенно актуально летом.
Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты, комплект «растет» вместе с вашим ребенком, помогая сформировать правильную осанку благодаря ортопедическим свойствам.

Характеристики:
-Регулировка высоты стола и стула
-Помогает формировать хорошую осанку и поддерживать здоровое зрение
-Пространственный ящик для хранения книг и тетрадей
-Наклон столешницы до 30 градусов
-Специальный вырез для правильного расположения за столом и удобного положения локтей во время письма и рисования
-решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции.
-Пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов
-Крючок для портфеля на ножке парты
-Рекомендуемый возраст: от 4 до 15 лет
-Подходит для детей с ростом от 110 до 170 см.

Спецификация:
-материалы: Сталь, ABS пластик, полипропилен, ДСП класса E0
-Размеры парты: 800x505x547~727 мм
-размеры столешницы: 800х505 мм
-Размер наклонной части: 800x505 мм
-Диапазон наклона рабочего стола: 0°~30°
-Механизм наклона рабочего стола: Пневматический рычаг
-Диапазон высоты стола: 547~727 мм
Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.
-Лампа
-подставка для книг

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Глубина стола | 505 мм |
| Высота стола | 727 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | металл |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |