6 600 ₴

Парта Cubby Fressia с регулируемой высотой и столешницей 780x570 мм обеспечивает оптимальное размещение рабочих материалов для ребенка.
Ящик-органайзер помогает держать тетради, творческие материалы и канцелярию под рукой. Конструкция имеет защиту от ущемления, что предотвращает травмы во время наклона столешницы, а антибликовая поверхность уменьшает нагрузку на глаза.

Спецификация стола:
-Габариты (ШхГхВ): 780x570x540-760 мм
-Наклон столешницы: 0~40°
-Высота парты: 540-760 мм
-Цвет: серый

Компьютерное кресло FunDesk LST3 Blue-Grey способствует правильному формированию позвоночника у ребенка, уменьшая нагрузку и усталость во время обучения и развлечений. Кресло имеет специальную конструкцию для легкой регулировки высоты, роликовое основание для повышенной устойчивости и изготовлено из экологически чистых материалов, что обеспечивает его долговечность.

Спецификация кресла:
-Размер кресла: 440x440x840-1200 мм
-Высота спинки: 400 мм
-Регулировка глубины сиденья: 490-580 мм
-Размер сиденья: 380x380 мм
-материал: сталь, PA, губка, полиэстер, дерево

Комплектация:
-стол: 1 шт. (лампа и подставка для книг в комплекте)
-кресло: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Тип комплекта | модульный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Глубина стола | 570 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Опоры | металл |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |