7 000 ₴

Эргономичный набор Cubby: парта и стул-трансформер Botero Pink

Комплект Cubby Botero – это регулируемый набор, способствующий формированию правильной осанки и сохранению зрения вашего ребенка. Он отлично подходит для обучения и творческих занятий.

Столешница размером 780 x 570 мм позволяет организовать рабочее пространство, а ящик-органайзер помогает хранить тетради, материалы для творчества и канцелярию под рукой. Угол наклона столешницы легко регулируется благодаря ручному механизму и фиксаторам.
Просто ослабьте фиксаторы, и газлифт плавно настроит высоту столешницы, выбирая и закрепляя подходящую позицию.

Шкала роста на ножке позволяет отрегулировать высоту парты от 540 до 760 мм, что обеспечивает оптимальные условия для производительной работы.
В комплект входит современный стул-трансформер.
Все края стула без острых углов для безопасности, а надежный каркас из белого металла изготовлен из экологически чистых материалов. Стул имеет перфорацию для улучшенной вентиляции и эргономичную спинку с отверстием для удобного перемещения.

Комплект также включает металлическую подставку для книг, расположенную на безопасном расстоянии от глаз, что помогает сохранить зрение при использовании учебников или планшетов. LED лампа с тремя режимами освещения – для обучения, чтения и отдыха – позволяет настроить оптимальное освещение для сохранения зрения.
Спецификация
-размеры: 780 x 588 x 540-760 мм
-Размер столешницы: 780 x 588 мм
-Размер наклонной части столешницы: 780 x 400 мм
-Угол наклона столешницы: 0-40°
-Механизм наклона столешницы: Ручной
-Диапазон высоты: 540-760 мм
-материал: МДФ E1, пластик, металл
-Доступные цвета: голубой, розовый, серый, зеленый

Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.
-подставка для книг
-Крючок для портфеля
-Подарки от компании



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Глубина стола | 588 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Опоры | металл |