12 500 ₴

Комплект "Style & Comfort" для подростка: парта-трансформер Cubby Tulipa Grey + кресло Fundesk Buono Grey
Парта-трансформер для подростка Cubby Tulipa Grey

FunDesk Tulipa – это современная, эргономичная парта, которая позволяет регулировать высоту и наклон столешницы, что делает ее идеальным выбором для обучения детей всех возрастов.

Парта Cubby Tulipa имеет современный и сдержанный дизайн и изготовлена из качественных долговечных материалов. Высота столешницы может быть отрегулирована от 520 до 760 мм, что обеспечивает длительное использование в течение всего периода школьного обучения.

Столешница разделена на две части: статическую и наклонную. Подвижная часть столешницы может изменять угол наклона от 0° до 50°. Статическая часть идеально подходит для размещения настольного светильника, органайзера для ручек, карандашей или ноутбука.

Вращающееся кресло Fundesk Buono

Кресло Fundesk Buono имеет современный дизайн и обеспечивает комфорт благодаря эргономичной форме сиденья и спинки. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать для оптимальной адаптации к росту ребенка, что делает его удобным для обучения, игры на компьютере или рисования.

Кресло обладает эргономичными свойствами, позволяющими ребенку долго заниматься любимыми делами без ущерба для постуры. Учитывая быстрый рост детей, высота кресла может изменяться от 870 мм до 930 мм, а высота сиденья от 400 до 500 мм для индивидуальной настройки под рост ребенка. Рекомендуется для детей от 7 до 15 лет, подходит для роста от 110 до 170 см.

Модель доступна в сером цвете, но также есть специальные крепкие чехлы, которые легко стираются и практически не изнашиваются.
Габариты кресла:
-Высота: 870 мм
-Размер спинки: 430 x 330 мм
-Размер сиденья: 420 x 400 мм
-Толщина сиденья: 70 мм
Материалы:
-Сталь + PA + губка + полиэстер
Параметры регулировки:
-Регулировка сиденья: 400 x 500 мм
-Высота спинки: 870 x 930 мм
Комплектация:
-Стол ― 1 шт.
-Кресло ― 1 шт.
-Подарки от компании
+
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект для подростка парта-трансформер Cubby Tulipa Grey + кресло Fundesk Buono Grey»
Настольная светодиодная лампа FunDesk LS2 grey

Накладка-подсказка на парту FunDesk SS19-L

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Каркас стула | металл |
| Возможность регулировки высоты стула | 1 |
| Каркас парты | металл |
| : | сталь + PA + губка + поліестер |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 530 мм |
| Глубина стола | 510 мм |
| Высота стола | 930 мм |