19 500 ₴

МЕБЕЛЬ для КОМФОРТНОГО обучения: ПАРТА FunDesk Sentire Pink, кресло FunDesk LST3 Orange-Grey, ТУМБА FunDesk SS15W Pink


Создайте удобную среду для обучения с комплектом FunDesk. Парта FunDesk Sentire Pink обеспечивает удобное пространство для работы, кресло FunDesk LST3 Orange-Grey поддерживает правильную осанку, а тумба FunDesk SS15W Pink добавляет функциональность и удобство для хранения вещей. Этот набор поможет вашему ребёнку комфортно учиться, играть и отдыхать в своей комнате.
Порта FunDesk Sentire

Парта FunDesk Sentire – это удлиненная версия парты Pensare с дополнительной вместительной надстройкой, включающей три полки, ящик, подставку для книг и перфорацию для аксессуаров. Под разделенной на две части столешницей размещены три ящика, два из которых имеют секции для удобного хранения вещей. Безопасность обеспечивается скругленными углами, а пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты служат также декоративными элементами.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
Для изготовления FunDesk Sentire используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.

Кресло FunDesk LST3 Orange-Grey

Это компьютерное кресло помогает формировать правильную осанку, снижает нагрузку и усталость на занятиях. Легко регулируется по высоте, имеет роликовое основание для стабильности. Изготовлен из экологически чистых материалов.

Спецификация:
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый/ Салатово-Серый / Оранжево-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |

Тумбочка FunDesk SS15W Pink

Тумбочка с уникальным дизайном, что увеличивает пространство для хранения и может использоваться как пуф благодаря мягкому сиденью. Ее конструкция подходит для любого пола, а роликовая основа обеспечивает стабильность.
Комплектация:
- стол – 1 шт.
- Кресло – 1 шт.
- тумбочка – 1 шт.
- подарки от компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Фасады | пластик |
| Тип мебели | Стіл — 1 шт. Крісло — 1 шт. Тумба — 1 шт. Подарунки компанії. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Каркас стула | металл |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Каркас парты | металл |
| Полка | 1 шт |
| Опоры | металл |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| : | сталь + PA + губка + поліестер |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Тип комплекта | модульный |