10 000 ₴

Трехместные качели GARDEN PLUS отличаются высоким комфортом и качественным исполнением.
Она отлично подходит для приятного отдыха и станет прекрасным украшением как сада, так и террасы.
Сидение фиксируется пружинами и может разлагаться до лежащего положения, а удобные подлокотники на концах придают удобство.

Регулируемый навес обеспечивает защиту от солнца благодаря специальным туннелям в материале, приспособленным к конструкции крыши.
Стальная рама с порошковым покрытием обеспечивает прочность и стойкость к погодным условиям.

С обеих сторон качели расположены подставки для напитков.
В комплект входят две подушки для дополнительного комфорта.

Изделие поставляется для самостоятельного монтажа.
Параметры продукта:
-габаритные размеры качели: ширина - 200 см, высота - 172 см, глубина - 127 см.
-Сидение: ширина - 160 см, высота - 50 см, глубина - 50 см
-кресло с откидной спинкой: да
-Размеры козырька: 209 см х 114 см х 15 см
-Регулировка козырька: да
-подушки: 2 шт.
-подставки для напитков: 2 шт.
-Максимальная нагрузка: 260 кг
Упаковка:
-Размеры упаковки: 170 см х 56 см х 24 см
-Вес : 36 кг
-Количество упаковок: 1
Характеристики:
-Страна производитель: Польша
-Тип качели: трехместная раскладная
-материал каркаса: сталь, покрытая порошковой краской.
-Опора: 4 ножки
-материал навеса: водонепроницаемая ткань
-Максимально допустимая нагрузка: 270 кг
-Состояние: новое
-Цвет: серый
Комплектация
-Подстаканник: 2 шт.
-Антимоскитная сетка: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1600 мм |
| Высота спинки | 500 мм |