6 300 ₴
Безопасность на первом месте: Встроенная внутренняя защитная сетка серии Pro гарантирует полную безопасность при скачках, чтобы вы могли быть уверены, что ваш ребенок останется в безопасности.

Качество и надежность Батут LEOBRO Pro изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Легкая уборка и удобное использование: Идеальный размер – 252 см – для вашего ребенка, что позволяет наслаждаться игрой в любое время.
Характеристики:
- диаметр: 252 см
- высота рамы: 50 см
- высота сетки: 160 см
- количество ножек: 3
- Количество пружин: 42
- количество стоек для сетки: 6
- Лестница: В комплекте
- максимальный вес: 130 кг
- Мат: Изготовлен из материала РР, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и влаге.
- Защитный чехол для пружин: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка | Внутренняя |