2 000 ₴
1 899 ₴
Туристическое садовое кресло-шезлонг предназначено для обеспечения максимального комфорта и наслаждения во время отдыха
Особенности шезлонга:

Шезлонг имеет стальной каркас, что придает ему уверенную прочность, благодаря чему даже коренастые мужчины могут полностью расслабиться, не волнуясь за состояние изделия.
Металлические элементы защищены порошковым покрытием, которое не облущается со временем, устойчиво к высоким температурам и оказывает сопротивление коррозии, что важно даже при контакте с соленой водой.
Он имеет несколько положений: от полусидящего до практически лежащего, что позволяет наслаждаться природой и окружающей средой или даже погрузиться в сон, откинувшись назад. Каждый участок – для ног, торса и головы – разработан так, чтобы тело пользователя находилось в естественном, комфортном положении, получая поддержку в ключевых точках.
Максимальный комфорт обеспечивает мягкая подушка, изготовленная из дышащих материалов с учетом возможного контакта с остатками воды на теле. К этому прилагаются анатомические подлокотники со специальными накладками. У модели продумано все для достижения желаемого эффекта релаксации.
Техническая информация:
- материал каркаса: стальная труба;
- материал ткани: текстилен;
- толщина трубы: 1,1 мм;
- толщина материала: 550 г/м²;
- диаметр трубы: 40*20 мм;
- максимальная нагрузка: 150 кг;
- Вес шезлонга (без коробки): 7,2 кг.
Размеры кресла:
- спинка (высота х ширина): 75*52 см;
- сиденье (длина х ширина): 51*47 см;
- высота от земли: 111 см;
- общая длина в разложенном виде: 173 см.
Размеры складенного:
- высота: 90 см;
- ширина: 62 см;
- Размер подголовника: 35*16 см.
- размеры кармана (ШхВ): 31,5 х 32 см.

| Основные | |
|---|---|
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 75 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 173 см |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| КИШЕНЯ | 1шт (31,5 х 32 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |