15 000 ₴
14 099 ₴

МЕБЕЛЬ для КОМФОРТНОГО обучения: ПАРТА FunDesk Sentire

Парта FunDesk Sentire
Парта FunDesk Sentire – это удлиненная версия парты Pensare с дополнительной вместительной надстройкой, включающей три полки, ящик, подставку для книг и перфорацию для аксессуаров. Под разделенной на две части столешницей размещены три ящика, два из которых имеют секции для удобного хранения вещей. Безопасность обеспечивается скругленными углами, а пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты служат также декоративными элементами.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
Для изготовления FunDesk Sentire используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.

Стильная серо-графитовая цветовая гамма парты FunDesk Sentire Grey добавляет современный акцент в любой интерьер. Минималистичный дизайн, сочетающийся с высококачественными материалами, гарантирует долговечность и надежность.
Дополнительно, парта для школьников FunDesk Sentire оснащена полезными элементами:
- Внешняя ручка-крючок, идеально подходящая для хранения рюкзака, сумки или корзины с дополнительными аксессуарами.
- Барьер-линейка, который удерживает тетради, книги и листы бумаги при больших наклонах столешницы. На барьере также нанесена разметка линейки для дополнительной функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | МДФ |