16 000 ₴
13 399 ₴

УДОБНАЯ ПАРТА залог успешного обучения - Многофункциональная ПАРТА FunDesk Pensare Grey (110x65x54-76 см)


Эта удобная парта имеет просторную надстройку, включающую один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг и специальные отверстия для крепления аксессуаров. В нижней части парты находятся три выдвижных ящика, два из которых имеют разделители для удобного хранения.

Все углы парты закруглены для безопасности ребёнка, а ножки и механизм регулировки высоты оснащены пластиковыми накладками.
Высота парты настраивается с помощью съёмного рычага. В комплект также входит наклейка с таблицей, указывающей оптимальную высоту столешницы в зависимости от роста ребёнка.

Столешницу можно фиксировать под углом от 0° до 60°, что даёт возможность использовать её для различных занятий, таких как письмо, чтение или рисование. Газлифт система обеспечивает плавность и надёжность регулировки.

На задней стороне надстройки расположены отверстия, которые могут быть использованы для установки дополнительных аксессуаров.
Выдвижная подставка для книг встроена в полку и освобождает дополнительное место на основной рабочей поверхности.

Ножки парты оснащены регулируемыми по высоте пластиковыми накладками, которые уменьшают скольжение и предотвращают шатание на неровных поверхностях.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Размер стола (ШхГхВ) 1100 x 650 x 540 -760 mm
-Размер наклонной части столешницы 715 x 425 mm
-Угол наклона столешницы: от 0 до 60° от 0 до 60°
-Толщина столешницы: 25 мм
-Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |