22 000 ₴
Беговая дорожка King Sport USA T-350M с 6-точечной системой амортизации +12 прогам+ массажер+ Твистер в ПОДАРОК Польша

Беговая дорожка KING SPORT T-350М подходит всем, кто ведет активный образ жизни и хочет тренироваться дома в комфортных условиях.

Современный сенсорный экран показывает все важные данные для контроля тренировки: скорость, расстояние, израсходованные калории и частоту пульса.

Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизации обеспечивают комфорт во время бега. Благодаря удобной системе регулировки скорости на ручках вы можете легко изменять скорость непосредственно во время тренировки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность.
– Резиновая амортизация гарантирует стабильную и тихую работу тренажера.
- дисплей на верхней части отображает время, расстояние, калории, скорость и пульс.
- Широкое полотно с антискользким покрытием обеспечивает комфортный бег.
Комплектация T-350М KING SPORT включает в себя:
- Массажер
- Магнитный ключ системы безопасности
- Широкое полотно (42 см)
- Регулировка скорости до 19 км/ч
- Амортизационная система
- Транспортировочные ролики для удобного перемещения
- удобная система сборки для комфортного хранения

Характеристики беговой дорожки KING SPORT T-350:
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- максимальная мощность двигателя: 5,0 л.с.
- Скорость: 0.8 – 19 км/ч (смена на 0,1 км/ч и шесть кнопок быстрого выбора)
- Входы: USB, SD, MP3
- функция Physical Test (FAT) для ввода личных параметров (пол, возраст, рост, вес)
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- система безопасности: магнитный ключ
- телескопическая система сборки (газовый баллон)
- система амортизации на 6 точках
- колеса для перемещения
- место для бутылки, телефона и т.п.
- регулировка угла наклона: 3 позиции (0-15%, ручное)
- 12 тренировочных программ
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- размеры полотна: 42x114 см
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес беговой дорожки: ~55 кг
- размеры упаковки: 155x72x31 см
- Размеры беговой дорожки: 1475x690x1210 мм
Беговая дорожка оборудована 6-точечной системой амортизации, что помогает снизить нагрузку на суставы и кости во время бега.
Комплектация включает:
- масло для беговой дорожки
- Инструкция
Гарантия:
- 12 месяцев
- 8 лет на металлические части
Проверка перед отправкой:
Перед отправкой наши специалисты проводят комплексную проверку беговых дорожек KING SPORT, чтобы обеспечить их состояние и комплектацию при доставке.

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания и удовлетворения наших клиентов от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 114 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тренувальні програми | |
| Кількість: | 12 |