11 000 ₴
ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ с электрической регулировкой ВЫСОТИ HUZARO HERO 8.5 BLACK ЖК-дисплей+функция памяти высоты 140*60*119см КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ

Основные преимущества:
-Эргономичный электрический стол с регулировкой высоты
-Подходит для работы в сидячем и стоячем положении
И-нтуитивно понятная панель управления с функцией памяти настроек
-Улучшенный двигатель для плавной и тихой работы
-Регулировка высоты столешницы от 74 см до 119 см
-Классическая эргономичная форма столешницы
-универсальный дизайн для любого интерьера: от комнаты подростка до офиса
-изготовлена из высококачественных материалов
-стойкая к пятнам поверхность столешницы
-Стабильная металлическая конструкция и стильный вид
Компьютерный стол – это больше, чем просто удобный предмет мебели. Благодаря современным игровым решениям этот стол может превратить любое пространство в настоящий игровой центр. Если вы ищете мебель, которая сочетает практичность, удовольствие и стильный дизайн, вы на правильном пути!
Значительную часть нашего времени мы проводим за рабочим столом. От обучения и домашних заданий до развлечений и отдаленной работы – все эти занятия требуют удобного и функционального пространства. Hero 8.5 позволяет настроить ваше рабочее пространство в соответствии с вашими потребностями.

Независимо от того, это обучение, игра или полная работа, Hero 8.5 обеспечит максимальный комфорт благодаря возможности частой смены положения. Благодаря электрической регулировке высоты, вы можете легко работать как сидя, так и стоя, настраивая высоту столешницы по вашему желанию.
-Интуитивно понятная панель управления обеспечивает настоящий комфорт в использовании.
-Функция памяти настроек позволяет быстро восстановить предыдущие конфигурации столешницы одним нажатием. Благодаря двум кнопкам можно точно настроить высоту столешницы.

- ЖК-дисплей показывает высоту столешницы с точностью до 1 см, а панель управления всегда будет под рукой.

ТИХОЙ И ПЛАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Качественный двигатель обеспечивает плавное и тихое движение даже при максимальной нагрузке до 80 кг. Точный механизм позволяет точно регулировать высоту столешницы в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая спокойствие и комфорт во время работы, обучения или отдыха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-производитель: Huzaro
-Модель: Hero 8.5 Black
-конструкция: Электрическая, усиленная
-Управление: LED панель управления
-Высота столешницы: мин. 74 см – макс. 119 см
-размеры столешницы: 140 см х 60 см
-Грузоподъемность: до 80 кг
-толщина столешницы: 15 мм
-Дополнительные элементы: Держатели для наушников, рюкзака или сумки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.0 |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | False |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | False |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | False |
| Полка-надстройка под монитор | False |
| Полка для оргтехники | False |
| Подставки под СD | False |
| Навесные полки | False |
| Шкаф-пенал | False |
| Навесной шкаф | False |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |