7 000 ₴
Компьютерный стол Huzaro Hero 6.0 с RGB ПОДСВЕТКОЙ
Компьютерный стол – это больше, чем просто функциональная мебель. Благодаря своим игровым решениям, он способен превратить любой интерьер в игровой центр.
Значительную часть дня мы проводим за рабочим столом. Будь то обучение, выполнение домашних заданий, развлечения или отдаленная работа, все эти занятия требуют удобного и функционального пространства.
Hero 6.0 позволяет организовать ваше рабочее пространство по вашему вкусу.

В зависимости от ваших предпочтений стол можно собрать двумя способами: с более широким расширением слева или справа.

Процесс сборки очень прост, и руководство пользователя поможет вам, независимо от того, какую конфигурацию вы выберете.
Особенности:
RGB освещение: Светодиодные эффекты с разными цветами и режимами, включая синхронизацию с музыкой


Приложение LUT: Беспроводное управление подсветкой через смартфон

Регулировка: Возможность крепления слева или справа, угловое расположение для удобства
Дополнительные элементы: Легкий и быстрый монтаж, стойкая стальная конструкция, регулируемые ножки для улучшения стойкости
Спецификация:
-производитель: Huzaro
-Модель: Hero 6.0 Black RGB
-Тип: Угловой
-размеры столешницы: 147×112 см
-толщина столешницы: 15 мм
-конструкция: Усиленный каркас с регулируемыми ножками
-Материал: Столешница с карбоновым покрытием, прочная и стойкая к царапинам и загрязнениям..
Размеры:
-длина столешницы: 1470 мм
-Глубина столешницы: 1200 мм
-Высота от пола: 740 мм
Материалы: Сопротивления: Металл
Гарантия: 12 месяцев
Этот стол – идеальное решение для каждого геймера, ценящего стиль, функциональность и современные технологии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 15 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1470 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Да |