6 500 ₴
Компьютерный стол — это не только практичный мебельный элемент, но и деталь, которая придает игровому настроению любому интерьеру.
Столешница имеет специальное карбоновое покрытие, что делает ее очень прочной, устойчивой к царапинам и загрязнениям, а также эстетически привлекательной.

Встроенный держатель для чашек, скрытый под столешницей, но легко доступный, обеспечивает удобство. Вы всегда можете держать напитки под рукой без риска затопить оборудование.
Держатель для наушников гарантирует их безопасность и организованность, устраняя риски потери или повреждения.
Стол оснащен симметрично расположенными кабельными вводами для удобной настройки рабочего пространства, а справа имеет три порта USB 2.0 для зарядки устройств.
Светодиодные ленты RGB, расположенные по краям столешницы, придают столу увлекательный игровой вид.

Расположенный у стены, стол создает неповторимую атмосферу благодаря отражению света от окружающих предметов.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать цвета и эффекты RGB, а также отключать освещение по желанию.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-производитель: Huzaro
-Модель: Hero 3.3 RGB
-Осветление: RGB LED
-размеры столешницы: 140 см x 60 см
-толщина столешницы: 15 мм
-Высота от пола до столешницы: 75 см
-держатели: для наушников и чашек
-Усиленная конструкция
-стильный дизайн и практические решения
-RGB LED освещение с множеством эффектов
-Удобный пульт для управления освещением
-корпус стола с прочным карбоновым покрытием
-прочная столешница с закругленными краями
-Два специальные кабельные вводы
-USB-концентратор в удобном месте
-стойкая стальная конструкция и усиленные ножки

Мы проводим много времени за рабочим столом, будь то обучение, домашние задания, развлечения или удаленная работа. Hero 3.3 обеспечит вам удобное и функциональное пространство для всех этих занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 15 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подсветка | Да |