


4 500 ₴
3 499 ₴
ПРЕИМУЩЕСТВА Jumi Comfy:

⚡ Компактный и функциональный
Стол размером 120x74x50-75 см идеально подходит для небольших просторов, обеспечивая удобную рабочую площадь.
⚡ Прочная и надежная конструкция
Стол сделан из высококачественной стали, что обеспечивает его устойчивость и долговечность.
⚡ Идеально для домашнего офиса
Современный и стильный стол прекрасно впишется в любую комнату – гостиную, спальню, кабинет или офис.
⚡ Простая сборка
Сборка стола легка благодаря предоставленной инструкции и включенным инструментам.

Характеристики:
-ширина: 120 см
-Высота до рабочей поверхности: 74 см
-Глубина: 50-75 см
-материалы:белый металл + коричневый МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 750 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Опоры | металл |
| Полки | МДФ |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |