5 000 ₴

Универсальное детское кресло FunDesk Fresco Grey без подлокотников Устойчивое РЕГУЛИРОВАННОЕ (600х550х825-990 мм) Серое

Ортопедическое кресло FunDesk Fresco помогает формировать правильную осанку и снижает нагрузку на спину вашего ребенка во время учебы и игр.
Дизайн спинки с двумя частями способствует улучшению осанки, выравниванию лопаток и уменьшению ощущений от мышечного ущемления.

Пневматическая пружина позволяет точно настроить высоту спинки и сиденья в отдельности.
Встроенные стопперы в колесах повышают устойчивость и предотвращают опрокидывание, а звездная подставка обеспечивает дополнительную стабильность.

Кресло легко перемещается, и колеса можно заблокировать во избежание вращения во время сиденья. Материал изготовления является экологически чистым, без запаха и приятен на ощупь.
| Размеры (ШxГxВ) | 600х550х825-990 мм |
| Высота сиденья стула | 445 – 565 мм |
| Высота спинки стула | 825-990 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 430x423 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 430x395 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Цвет | Серое кресло |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | пластик, металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |