7 000 ₴

Cubby Aranda Grey – это детское кресло для детей от 4-х лет, которое способствует здоровому развитию позвоночника и обеспечивает поддержание правильного положения спины.

Благодаря специальной спинке это кресло помогает формировать правильную осанку и снижает нагрузку на спину во время обучения и игр, устраняя дискомфорт и мышечное напряжение.

Глубина сиденья регулируется с помощью винта, расположенного под сиденьем. Для обеспечения комфорта важно правильно настроить глубину так, чтобы расстояние от края сиденья до изогнутых колен соответствовало толщине руки и составляло примерно 50 см, что составляет чуть более половины длины бедра.

Высота кресла может быть отрегулирована в пределах от 730 до 900 мм, что позволяет обеспечить правильное положение ног, в частности чтобы ступни плотно стояли на полу, а угол изгиба в коленях не превышал 90°.

Кресло Cubby Aranda Grey оснащено широким основанием без функции вращения для повышения устойчивости и предотвращения опрокидывания. Оно также имеет автоматическую блокировку колес при сидении и прорезиненные колесики для дополнительной безопасности.
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 430х440х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 730 – 900 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 370 – 540 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 60 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |