6 000 ₴
5 249 ₴

FunDesk Leone
Подходит для детей от 3 лет до подросткового возраста, ростом от 110 до 170 см.
Может использоваться как с растущей партой, так и с обычной.

Регулируя глубину спинки и высоту сиденья, можно найти удобное положение для ребенка.

Колеса оснащены функцией блокировки: при посадке ребенка весом более 25 кг колеса автоматически блокируются, не позволяя двигаться по поверхности под давлением 20 кг.
После выключения блокировки кресло можно свободно передвигать.
Кресло имеет подставку для ног, что помогает ребенку не отвлекаться от занятий.

Спинка изготовлена из дышащего материала для комфорта летом. Ортопедическая форма спинки поддерживает правильную осанку ребенка и имеет две части для формирования ровных лопаток и снятия напряжения с мышц спины.

Подставка изготовлена из прочного пластика.
Нейлоновые колесики не повреждают пол и скользят по ней плавно.
Кресло блокируется при погрузке от 25 кг. Можно отключить блокировку для свободного перемещения кресла.
Особенности:
-Регулировка высоты и глубины сиденья.
-Автоматическая блокировка колес при посадке ребенка весом более 25 кг для поддержания правильной осанки.
-подставка для ног.
-Подлокотники поднимаются.
-Функция включения/выключения блокировки колес.
-Подходит для всех столов и парт.
-Гарантия 1 год.

Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | розовый |
| Высота кресла: | 75-105 см |
| Высота сиденья: | 35-58 см |
| Глубина сиденья: | 30-38 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Ножки | пластик, металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Підставка для ніг | 1 |