3 000 ₴
Батут для фитнеса с ручкой – идеальное тренировочное оборудование для всех, кто хочет похудеть и одновременно развлекаться.

Данная модель будет использоваться как в профессиональных спортзалах, так и дома.
Батут для фитнеса предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию.
Стальные ножки с прорезиненными подкладками дополнительно обеспечат хорошую стойкость.
Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице.
Ручка покрыта нескользящим материалом, улучшающим устойчивость, ее можно регулировать, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Батут отвечает всем европейским стандартам безопасности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: батут для фитнеса
Диаметр: 127 см
Высота: 30 см
Вес: 10 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: металл
Регулировка высоты ручки: 99, 107, 118 см
Количество ножек: 6+ ножка ручки
Количество резинок: 42
Размеры коробки: 69x33x11 см
Фитнес-батут с ручкой диаметром 127 см представляет собой идеальный выбор для тренировок как дома, так и на свежем воздухе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 127 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 127 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання висоти ручки: | 99, 107, 118 см |