

1 800 ₴

⭐ Тепловентилятор Anslut – небольшой и удобный электрический обогреватель, который благодаря возможности выбора расхода воздуха обеспечит тепло в предстоящие холодные дни и охладит вас в теплые дни.
⭐Обеспечивает высокую эффективность обогрева.
⭐Он был разработан и изготовлен для любого типа помещения.

⚡ Благодаря своим компактным размерам и современному дизайну он легко вписывается в любой интерьер и просто монтируется.
⚡ Имеет два режима нагрева, функцию обдува холодным воздухом и термостат для точного контроля температуры.
⚡ Если требуется охлаждение, активируйте режим обдува холодным воздухом.
⚡ Оснащен защитой от опрокидывания и перегрева, а также световым индикатором.
Характеристики:
✔ Напряжение: 230 В
✔ Мощность: 1200/2000 Вт
✔ Размеры: Ш 12 х В 26 х Г 19 см
✔ Длина кабеля: 1,5 м
✔ Вес: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ansul |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1 кг |