4 000 ₴
Масляный обогреватель Anslut 2000 Вт из Швеции: эффективный и надежный электрический качественный радиатор для жилых и офисных помещений.



Хотите отапливать свой дом без чрезмерного потребления энергии?
Электрический масляный обогреватель предназначен для обогрева жилых, подсобных, офисных помещений, гаражей и т.п. Масло внутри ребер радиатора очень долго удерживает тепло, благодаря чему мы обеспечиваем стабильную температуру и ее правильное распределение даже после выключения обогревателя.

Эффективный обогрев
С мощностью 2000 Вт и 9 маслонаполненных ребр, обогреватель быстро и эффективно прогревает помещение до 35 м³. Он не издает ни света, ни звука, что делает его идеальным для комфортного использования в зимние ночи.
Керамический нагревательный элемент
Керамические нагреватели являются одними из самых эффективных и экономичных. Небольшие затраты энергии на поддержание комфортной температуры делают их более выгодными по сравнению с другими типами обогревателей.
Термостат
Обогреватель автоматически поддерживает заданную температуру с помощью термостата, переходя в режим ожидания, когда температура достигает требуемого уровня. Он снова включится, когда температура упадет.
Защита от перегрева
Можете спокойно спать, зная, что обогреватель позаботится о комфорте в вашем доме и обеспечит безопасность.
Мобильность
Поворотные колеса позволяют легко и безопасно перемещать отопитель из одной комнаты в другую.
Автоматическое выключение при опрокидывании
Технические характеристики:
⚡ Мощность нагрева: 2000 Вт
⚡ Максимальный размер помещения: 35 м³
⚡ Ширина: 280 мм
⚡ Высота: 540 мм
⚡ Длина: 390 мм
⚡ Уровни мощности: 3
⚡ Нагревательные ребра: 9
⚡ Регулируемый термостат: Да
⚡ Индикатор работы: Да
⚡ Защита от перегрева: Да
⚡ Длина шнура: 152 см
Официальная гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ansul |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 20 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 7 кг |