2 800 ₴
Casa Si Mondo L 125x42 см Grey/Blue Feathers — большая гладильная доска с расширенной подставкой для утюга и стальным трубчатым с антикоррозионным покрытием

Особенности конструкции:
Большая гладильная доска Casa Si Mondo L 125x42 с расширенной подставкой для утюга, позволяющей устанавливать парогенератор, подходит как для больших семей, так и для небольших предприятий. Она имеет большой диапазон регулировки высоты от 74 до 96 см с возможностью выбора из 8 позиций. Т-образные стальные ножки обеспечивают повышенную стойкость.

Сетчатое основание предотвращает образование конденсата, а съемный чехол из хлопка с дополнительной подкладкой из пенополиуретана обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажения. Доска имеет большую металлическую подставку для утюга размером 36х27 см, что также подходит для парогенератора. Ножки гладильная доска можно заблокировать в сложенном положении, что облегчает хранение как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Технические характеристики:
Тип: напольная гладильная доска
Рабочая поверхность: стальная, сетчатая
Каркас: стальной трубчатый с антикоррозионным покрытием
Материал чехла: хлопок
Размеры рабочей поверхности: 125х42 см
Высота рабочей поверхности: 74-96 см
Максимальная допустимая нагрузка: 15 кг
Диаметр ножек: 22 мм
Цвет: Grey/Blue Feathers (серый)
Комплектация:
Гладильная доска – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры в разложенном виде: 1540х960х420 мм
Размеры в сложенном виде: 1600х420х70 мм
Размеры в упаковке: 1620х450х80 мм
Вес без упаковки: 5.30 кг
Вес в упаковке: 5.50 кг
Производитель: Casa Si (Австрия)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 74 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 5.3 кг |