

1 000 ₴
Casa Si Legno S 110x30 Grey/Green Leaves — Компактная гладильная доска с тремя уровнями регулировки высоты от 77 до 86 см

Особенности конструкции:
Гладильная доска Casa Si Legno S 110x30 является полноценной напольной моделью, несмотря на компактные размеры и легкость.
Она оснащена стальным каркасом и имеет возможность регулировки высоты в трех положениях от 77 до 86 см.
Гладильная поверхность размером 110х30 см покрыта чехлом с пенополиуретановой подкладкой, что обеспечивает легкое скольжение утюга и качественные результаты глажки.
В сложенном виде доска имеет толщину всего 3 см, что позволяет удобно хранить ее под кроватью или за шкафом. Кроме того, предусмотрена выдвижная подставка для утюга.

Технические характеристики:
Тип: Гладильная доска напольная
Рабочая поверхность: ДСП
Каркас: Стальной, трубчатый, с антикоррозионным покрытием
Материал чехла: Полиэстер
Высота рабочей поверхности: 77-86 см.
Максимальная допустимая нагрузка: 10 кг
Размеры в сложенном виде: 120х30х3 см
Диаметр ножек: 16 мм
Цвет: Grey/Green Leaves (серый)
Комплектация:
Гладильная доска — 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры в разложенном виде: 1100х860х300 мм
Размеры в сложенном виде: 1200х300х30 мм
Размеры в упаковке: 1250х330х50 мм
Вес без упаковки: 3.10 кг
Вес в упаковке: 3.30 кг
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Опоры | металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 86 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 3.1 кг |