
1 700 ₴
Casa Si Ben 110x30 Silver/White Plants: Компактная гладильная доска с регулируемой высотой от 69 до 89 см

Легкая и компактная гладильная доска Casa Si Ben 110x30 оснащена прочным стальным каркасом серебристого цвета и съемным чехлом, который можно стирать.
Под чехлом расположена подкладка из пенополиуретана, которая обеспечивает легкое скольжение утюга и отличные результаты глажки.
Доска имеет регулировку высоты в 7 позициях от 69 до 89 см, что позволяет настроить комфортную рабочую высоту.
В сложенном виде доска имеет толщину всего 5 см и оснащена блокировкой ножек для удобного хранения под кроватью или за шкафом.
Сетчатая поверхность предотвращает образование конденсата, а подставка для утюга с термостойкими накладками обеспечивает удобство использования.
Технические характеристики:
Тип: напольная гладильная доска
Рабочая поверхность: стальная, сетчатая
Каркас: стальной, трубчатый, с антикоррозионным покрытием
Материал чехла: хлопок/полиэстер
Высота рабочей поверхности, см: 69-89
Максимальная нагрузка, кг: 15
Размеры в сложенном виде, см: 143х31х5
Диаметр ножек, мм: 22
Материал: сталь
Цвет: Silver/White Plants (серебристый)
Особенности конструкции:
Комплектация:
Гладильная доска - 1 шт
Габариты и вес:
Размеры в разложенном виде, мм: 1310х890х310
Размеры в сложенном виде, мм: 1430х310х50
Размеры в упаковке, мм: 1450х330х60
Вес без упаковки, кг: 3.35
Вес в упаковке, кг: 3.50
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 89 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 69 см |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 3.35 кг |