8 000 ₴
6 999 ₴
Комплект для кухни: Элегантный обеденный набор (стол 120x80x75.5 см + 4 стулья 46x54x81 см) с деревянными ножками в черном цвете

Этот комплект из дерева украшен элегантными деталями, сочетает простой минималистичный дизайн с элегантностью.
Гармоничное сочетание цвета и природные текстуры дерева создают атмосферу комфорта и чистоты.
Идеально подходит для современных интерьеров, придавая им скандинавскую лёгкость и гармоничность.

Размеры стола:
Длина: 120 см
Ширина: 80 см
Высота: 75,5 см
Вес: 18 кг
Размеры стула:
Ширина: 46 см
Глубина: 54 см
Общая высота: 81 см
Высота сиденья: 45 см
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стул | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Высота спинки | 360 мм |