5 000 ₴
JUMI – это воплощение современного стиля и комфорта, вдохновленного элегантностью офисов. Смените свое рабочее пространство и наслаждайтесь роскошью настоящего комфорта. Это кресло создано с акцентом на каждую деталь и изготовлено из высококачественных материалов, чтобы вы могли почувствовать себя настоящим лидером.

Механизм Tilt Plus позволяет легко регулировать высоту сиденья, подстраивая кресло под ваш рост. Функция SoftFlex обеспечивает возможность мягкой раскачки, что помогает расслабиться даже в процессе работы.
Специально профилированная конструкция кресла обеспечивает не только отличное визуальное восприятие, но и максимальный комфорт, поддерживает здоровую осанку и снижает усталость позвоночника.

Высота и форма спинки позволяют удобно откинуться и сосредоточиться на задачах, обеспечивая расслабление и поддержку на протяжении всего рабочего дня.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: черный и серый
МАТЕРИАЛ: ткань
База: металл
Максимальная нагрузка: 120 кг
Регулировка высоты сиденья
Система TILT
РАЗМЕРЫ:
Высота мин-мах:103-113 см
Ширина: 60 см
Глубина: 67 см
Максимальная высота сиденья: 53 см
Минимальная высота сиденья: 43 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 48 см

Эти кресла предназначены для профессионалов, ценящих классический стиль и максимальный комфорт благодаря тщательно продуманному дизайну, что способствует эффективной работе.

Дополнительный комфорт обеспечивают мягкие подлокотники.

Пятиспицевое основание гарантирует стабильность, а механизм регулировки высоты сиденья позволяет адаптировать его к вашим требованиям.


| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |