5 500 ₴
Стильное раскладное кресло Bo-Camp Redbridge L со съемным текстилем и крепким стальным каркасом (94х91х70см) - Для максимального комфорта и удобства

Несмотря на большие размеры, кресло очень легкое, а стальной каркас легко складывается, что делает его удобным для переноски, включая транспортировку в чехле.
Особенность этого кресла состоит в том, что текстильная часть легко снимается и надевается обратно на каркас, что позволяет удобно чистить его в химчистке или даже в домашних условиях.

Роскошное раскладное кресло Bo-Camp Redbridge отличается легким металлическим каркасом и чрезвычайно мягким и глубоким сиденьем, имеющим ромбическую прошивку и обработанное материалом Cationic.

Кроме того, пластиковые ножки и стильный дизайн вместе с качественной, приятной на ощупь тканью обеспечивают элегантный вид кресла, отлично впишется в любой интерьер.
Поэтому это кресло не останется забытым в углу до следующего путешествия на природу.

Технические характеристики:
Тип: кресло
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Cationic, PFC-Free – экологичная полиэстеровая ткань с толщиной нити 600D и специальной отделкой Cationic. Она быстро сохнет, не впитывает грязь, отличается крепостью на разрыв, износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота сиденья: 40 см
Размеры сиденья: 81х50 см
Размеры в сложенном виде: 110х20х20 см
Назначение: для домашнего использования, отдыха на природе, кемпинга.
Цвет: Беж
Особенности конструкции:
Комплектация:
Каркас – 1 шт.
Сидения – 1 шт.
Чехол на молнии – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 940х910х700
Размеры в упаковке, мм: 1100х200х200
Вес без упаковки, кг: 4.30
Вес в упаковке, кг: 4.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |