3 500 ₴
Раскладное Кресло Uquip Comfy Blue/Grey с Инновационной Системой Разложения для Пляжного и Кемпингового Отдыха с Чехлом

Основное преимущество раскладывающегося кресла Uquip Comfy заключается в его инновационной системе разложения, благодаря которой кресло становится в полтора раза компактнее, чем многие другие подобные модели.

Это кресло быстро и безопасно разлагается и складывается: достаточно потянуть за две ручки до щелчка для разложения и разблокировать фиксатор, чтобы сложить кресло, потянув те же ручки в обратном направлении.
Благодаря этому исключается риск зажатия руки каркасом, часто встречающийся с традиционными моделями.

Благодаря небольшой высоте, кресло идеально подходит для отдыха на пляже, даче или в кемпинге.
Технические характеристики:
Тип: кресло
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop PU, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, упрочненной переплетением Ripstop и частичным полиуретановым покрытием для водоотталкивающего эффекта. Ткань обладает высокой прочностью на разрыв, устойчива к износу и УФ-излучению.
Высота сиденья: 45 см
Размеры сиденья: 53х40 см
Размеры в сложенном виде: 70х17х17 см
Назначение: для частного дома, для кемпингов, отдыха на природе, рыбалки, пляжного отдыха.
Цвет: Blue/Grey (синий/серый)
Особенности конструкции:
Особая система сборки обеспечивает компактность и уменьшенную высоту в сложенном виде.
Специальные ручки для быстрой и безопасной сборки и разложения.
Подпружиненный фиксатор надежно удерживает кресло в разложенном положении.
PFC-Free – ткань не содержит вредных перфторированных и полифторированных химических соединений.
Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
Боковые крылья сиденья выполняют функцию подлокотников.
Между двумя слоями ткани находится мягкая подкладка для повышения комфорта.
Плоские пластиковые пятки ножек кресла обеспечивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкую почву.

Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол – 1 шт.
Инструкция по установке – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 700х720х900 мм
Размеры в упаковке: 700х170х170 мм
Вес без упаковки: 3.52 кг
Вес в упаковке: 3.6 кг
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 3.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |