2 000 ₴
Uquip Izzy Раскладное Кресло Blue/Grey со Стальным Каркасом и Мягкими Подлокотниками (54х72х94 см)

Uquip Izzy – это легкое и компактное кресло в сложенном виде, но в то же время очень комфортное благодаря своей высокой спинке и глубокому сиденью.


Кресло изготовлено из специальной ткани с переплетением нитей Ripstop, что обеспечивает высокую устойчивость к разрывам и комплектуется чехлом из плотной ткани, облегчающим хранение и транспортировку.

Мягкие подлокотники придают дополнительное удобство, а стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг.

Технические характеристики:
Тип: кресло
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D и укрепляющим переплетением Ripstop. Ткань обладает высокой прочностью на разрыв, износостойкой и устойчивой к УФ-излучению.
Высота сиденья: 43 см
Размеры сиденья: 48х35 см
Размеры в сложенном виде: 88х19х19 см
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Blue/Grey (синий/серый)
Особенности конструкции:
PFC-Free – ткань не содержит вредных перфторированных и полифторированных химических соединений.
Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
Боковые стальные подлокотники с мягкими накладками из EVA-пены.
Глубокое сиденье и высокая спинка для максимального комфорта.
Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 540х720х940 мм
Размеры в упаковке: 880х190х190 мм
Вес без упаковки: 4.10 кг
Вес в упаковке: 4.20 кг
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |