4 000 ₴
Раскладное кресло Uquip Justy Blue/Grey с тремя уровнями наклона спинки 77х62х106 см – идеальное для отдыха на открытом воздухе и полного расслабления
Благодаря трем уровням наклона спинки кресло Uquip Justy может использоваться как для обеда на свежем воздухе, так и для полного расслабления.

Для смены наклона спинки не нужно вставать: это можно сделать просто подняв подлокотники.
Кресло имеет достаточно широкое и глубокое сиденье, при этом занимает немного места за столом.

Конструкция кресла включает в себя горизонтальные ограничители разложения, которые повышают жесткость каркаса. Также имеется фиксатор каркаса, который следует обязательно закреплять при большой нагрузке.
Для фиксации необходимо максимально разложить каркас в глубину, нажать ручку фиксатора вниз и зафиксировать кресло. Uquip Justy удобно в любом положении спинки и подойдет для длительного использования на природе.

Технические характеристики:
Тип: кресло
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал обивки: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичный полиэстер 600D с усилением Ripstop, прочный, износостойкий и устойчивый к UV-излучению
Высота сиденья: 48 см
Размеры сиденья: 56х47 см
Размеры в сложенном виде: 96х127х20 см
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: синий/серый
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |