4 000 ₴
Компактное раскладное кресло Uquip Roxy Blue/Grey с мягкими подлокотниками до 120 кг (58х64х92 см) + подстаканник
Uquip Roxy – это компактное, но очень прочное и стабильное кресло, которое обеспечивает высокую устойчивость благодаря широким пластиковым ножкам, регулируемым под разные уровни наклона поверхности.

Стальная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг без каких-либо проблем. Спинка кресла обеспечивает хорошую поддержку, что делает его идеальным для использования за обеденным столом на открытом воздухе.

Для дополнительного комфорта предусмотрены мягкие подлокотники, складной сетчатый подстаканник и открывалка для бутылок. Кресло комплектуется чехлом из плотной ткани, облегчающим хранение и транспортировку.

Технические характеристики:
Тип: кресло
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: сталь.
Материал обивки: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free — экологичная ткань из полиэстера толщиной 600D с переплетением Ripstop, придающая прочность на разрыв, износостойкость и устойчивость к UV-излучению.
Высота сиденья: 45 см
Размеры сиденья: 51х35 см
Размеры в сложенном виде: 96х22х22 см
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: синий/серый
Особенности конструкции:
Подстаканник для полулитровых бутылок или термочашек с металлическим креплением, компактно складывающийся под каркас.


Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки: 580х640х920 мм
Размеры в упаковке: 960х220х220 мм
Вес без упаковки: 5.15 кг
Вес в упаковке: 5.25 кг
Производитель: Uquip (Германия)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 5.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |